Дмитрий Малышко Дмитрий МалышкоРоссийский биатлонист.

Биатлонист Малышко выиграл серебро в масс-старте

Россиянин Дмитрий Малышко стал серебряным призером гонки с общего старта на 15 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Германии в Рупольдинге, сообщает РИА Новости.
Мал ...

14.01.2013 06:01:22
Дмитрий Малышко

Малышко завоевал серебро в гонке преследования

Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял второе место в гонке преследования на 12,5 километра на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, сообщает в субботу РИА Новости.
Россиянин, допустивший ...

12.12.2012 07:12:27

Российские биатлонисты взяли золото и серебро в гонке преследования

Российский биатлонист Дмитрий Малышко в воскресенье, 6 января, стал победителем в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает РИА Новости.
Малышко прошел дистанцию ...

08.01.2013 05:01:05

Российский биатлонист выиграл золото на этапе Кубка мира

Золотая медаль в спринтерской гонке на 10 километров в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе, досталась россиянину Дмитрию Малышко. Как передает вечером ...