Актер Стас Садальский прокомментировал рассказ Аллы Пугачевой в шоу Олега Меньшикова, уличив певицу во лжи.
«Не знаю, как у вас, у меня осадок от ненужной трухи и какого-то кудрявого трепа. В начале беседы сразу вранье: рассказ АБ о том, что имя Алла дано ей родителями в честь двух актрис – Тарасовой и Ларионовой. В честь Аллы Тарасовой - может быть, а вот в честь Аллы Ларионовой – никак: первый фильм, прославивший Аллочку, был "Садко", он вышел на экраны лишь в 1953 году, а Пугачева 1949(?) года рождения. В 49-м Ларионову знать никто не знал – девочка из полуподвала, первокурсница. Может, и засветилась где в массовке, но без имени в титрах. Только роль Любавы в "Садко" принесла Ларионовой мировую славу, когда Мэри Пикфорд кланялась ей в ноги, а Чаплин мечтал снять в своей картине», - написал актер в своем ЖЖ.
Кроме того, Садальский уверен, что Владимир Высоцкий никогда бы не назвал женщину свиньей, как это утверждает Пугачева. По ее словам, она однажды столкнулась в лифте с Высоцким и не узнала его, на что он ей сказал: «Поздоровалась бы, свинья».
«Никогда Высоцкий не мог назвать женщину свиньей! Ни-ког-да. К женщинам он относился с придыханием, нежностью, страстью. Они для него – богини. Но не свиньи», - написал Садальский.