Мария Шарапова Мария Шараповатеннисистка, обладательница многих призов

Шарапова проиграла в четвертом круге US Open

Мария Шарапова

Российская теннисистка Мария Шарапова в четвертом круге турнира US Open проиграла датчанке Каролин Возняцки. Матч теннисисток, продолжавшийся 2 часа 39 минут, завершился со счетом 6:4, 2:6, 6:2.

После матча Шарапова поделилась с журналистами о своих впечатлениях по поводу этой игры. По ее мнению, Возняцки отлично справлялась с длинными розыгрышами, в то время как сама Мария начинала допускать слишком много ошибок.

Россиянка добавила, что разочарована результатом игры, но сдаваться не намерена. «После таких матчей у меня появляется больше мотивации. Поражения дают повод и возможность улучшить свою игру. Мне предстоит проделать большую работу», - призналась Шарапова.

Для Каролин Возняцки эта победа в четвертом круге US Open стала первой с 2011 года. В четвертьфинале ей предстоит сразиться с Сарой Эррани из Италии.