Суд решил допросить всех, кто мог что-то знать о гостях, которые приходили в дом Киркорова. Домработница и водитель явились в Пресненский суд, чтобы дать свидетельские показания.
До Примадонны Люся – так в звездном семействе всегда звали Людмилу Дорондову - работала у Ларисы Мондрус, но когда певица уехала с мужем в Германию, домработница ушла к Алле Борисовне. Во время развода с Филиппом Киркоровым Люся перешла жить к нему.
На суде по делу о взломе странички Киркорова на сайте «Одноклассники» и похищении его архива Люся дала свидетельские показания.
Она подтвердила, что бывшая помощница и системный администратор Вера Японцева была вхожа в квартиру Филиппа Киркорова, - рассказал адвокат. - Однако Японцева заявила, что кроме нее, туда еще много кто входил, и не впервые у певца что-то пропадало.
Больше Люсе ничего не было известно: вторую девушку Нину Юрову, обвиняемую во взломе странички и почты, она не видела у Киркорова дома.