Постоянные слухи и домыслы сопровождают голливудскую актёрскую пару Кортни Кокс и Дэвида Аркетта - особенно интенсивно после того, как брат последнего, актёр-трансвестит Алексис Аркетт, никого не спросившись, поведал в октябре в «Шоу Шэрон Осборн», что Кокс беременна.
Потом ходили сплетни, что она ожидала двойню, но один из ещё не рождённых детей умер, и это якобы отразилось на рассудке Кортни. Позже стали говорить, что с ней всё нормально, а на свет должен появиться мальчик.
Устав от всевозможных спекуляций на данной теме, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт заявили, что прежние глупости из средств массовой информации следует выбросить на помойку, поскольку на самом деле они ждут этим летом рождения дочери.