Единственная дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси подтвердила, что влюбилась в сокурсника по Оксфордскому университету Айена Клауса, сообщила британская газета "Mirror".
"Я так невообразимо счастлива. Он — самый чудесный парень на свете и заставляет меня все время смеяться. Мы вместе уже примерно два месяца, и это великолепно. Хотела бы, чтобы это продолжалось", — сказала Клинтон в интервью газете.
Оба они "чрезвычайно мило" вели себя на благотворительном сеансе в Лондоне, где был показан фильм Кевина Спейси "Корабельные новости". После сеанса Клинтон с радостью раздавала автографы поклонникам.
22-летняя Клинтон изучает в колледже Оксфордского университета международные отношения, а ее ровесник Клаус изучает историю в оксфордском колледже Иисуса.